Клуб приемных семей «Очаг» в гостях

10 октября городской музей принял в своих стенах клуб приемных семей «Очаг» из с. Александровка. Ребята с мамами посетили выставку «Я лиру посвятил народу своему», посвященную творческой деятельности А.И. Малышева и персональную выставку красноярского художника А. Межовой.

Клуб приемных семей «Очаг» в гостях

Со слов Веры Станиславовны Горич ,председателя клуба приемных семей «Очаг», ребята были в восторге от посещения выставок и музея в целом. Заинтересованность ребят была видна и во время проведения экскурсий, слушали внимательно, не стеснялись задавать вопросы.

Хочется поблагодарить активистов-мам этого клуба: Веру Станиславовну Горич, Татьяну Александровну Ступакову, Татьяну Викторовну Таран, Елену Владимировну Весельскую. Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и крепкую дружбу.

11.10.2019 г.Анна Логинова,

зав.сектором музея