Рождественские лучики

В «Музее истории города Заозерного» Рыбинского района во время Новогодних и Рождественских каникул состоялось мероприятие «Рождественские лучики», а именно 04.01.2018 года. Радовало, что ни родителей, ни малышей не остановило понижение температуры на улице, и хоть не в полном составе, но семьи пришли на праздник.

Рождественские лучики

Совместно с Натальей Валерьевной Огородниковой и ее вокальной студией были проведены конкурсы: «Снежки», «Верно-неверно», «Нарисуй ёлку», водили хоровод, рассказывали стишки Деду Морозу и т.д. Родители приняли активное участие в конкурсах, заражая своей энергией и смехом детей. Конечно, дух соперничества присутствовал, но все прошло в обстановке мира и любви.

Рождественские лучики

Закончилось мероприятие семейным чаепитием, за которым велась непринужденная беседа. Родители и ребята выразили благодарность за проведенный праздник и надеждой, что такое сотрудничество музей и их студии будет продолжаться.

Анна ЛОГИНОВА

зав. сектором музея