Есть такая профессия – Родину защищать

МБУК «Музей истории города Заозерного » Рыбинского района объявляет Конкурс патриотического рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать»!
 Конкурс проводится в целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за мужество и героизм русских солдат.
 Формирование чувства национальной гордости и гражданственности;
 Конкурс проводится для детей дошкольного и школьного возраста в следующих возрастных категориях:
 - с 4 до 7 лет (включительно);
 - с 7 до 12 лет (включительно).
 Рисунки выполняются в любой технике (масло, акварель, тушь, пастель, цветные карандаши, мелки, смешанной технике), на бумаге формата А-4.
 Сроки проведения Конкурса
 Конкурс проводится с 17 октября по 11 ноября 2022 г. в 2 этапа:
 I этап - с 17 октября по 11 ноября 2022 г. (включительно) – прием конкурсных работ;
 II этап - с 14 ноября по 16 ноября 2022 г. (включительно) – работа жюри Конкурса по определению победителей
 Жюри Конкурса оценивает каждую работу по 5-бальной системе по следующим критериям:
 - соответствие содержания работы заявленной тематике (от 0 до 5 баллов);
 - художественное мастерство (техника и качество исполнения работы) (от 0 до 5 баллов);
 - соответствие творческого уровня возрасту автора (от 0 до 5 баллов);
 - оригинальность замысла (от 0 до 5 баллов).
 Максимальное суммарное количество баллов – 20.
 Победителями Конкурса являются участники, набравшие наибольшее количество баллов.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ:

Скачать файл: polozhenie_-est-takaja-professija-rodinu-zaschischat-1.doc [630 Kb] (cкачиваний: 9)
Посмотреть онлайн файл: polozhenie_-est-takaja-professija-rodinu-zaschischat-1.doc