А про шкатулку будет?

Продолжает работать в музее выставка « Сокровища бабушкиного сундука».

На этот раз гостями выставки стали   дети детсада «Звездочка».

«А про шкатулку будет? Мне брат рассказал»

Как прекрасно для развития культуры города, когда одни посетители, посмотрев выставку, рассказывают другим и в музее появляются новые гости. А особенно, мы рады семьям с детьми. Когда школьники посещают экспозиции и с радостью делятся впечатлениями дома, то младшим тоже не усидеть на месте, и они тянут родителей на выставку.

«Бабушкин сундук» никого не оставляет равнодушным к своим сокровищам, сказкам и экспонатам. Кроме того, мы с ребятами в каждый понедельник устраиваем «Сказочные чтения» в 16.00 часов. При лучинке, со старинной книжкой в руках, под звуки родной балалаечки, дети слушают множество сказов и сказочек даже заданных по школьной программе.

Приходите к нам на экспозицию «Сокровища бабушкиного сундука» и подарите себе минуты воспоминаний детства.

Благодарим сотрудников детского сада «Звёздочка» за организацию посещения детьми нашей выставки (воспитатель Мария Романовна Жмурова)

Ждём вас на наших экспозициях!