Выставка «Сокровища бабушкиного сундука»

Продолжает работать выставка « Сокровища бабушкиного сундука» в музее истории города Заозерного.

И вновь музей посетили малыши города, слушающие экскурсовода с восторженными улыбками.

Оказывается, много артефактов из бабушкиного сундука ребятам знакомы: книга сказок, тушь-помада, бабушкины янтарные бусы, шуршунок, вышивка крестом.

Кстати, мы с ребятами в каждый понедельник устраиваем «Сказочные чтения» в 16.00 часов. При лучинке, со старинной книжкой в руках, под звуки родной балалаечки, дети слушают множество сказов и сказочек.
 Приходите к нам на экспозицию «Сокровища бабушкиного сундука» и мы вместе будем творить, и познавать нашу историю.
  Благодарим сотрудников детского сада «Колосок» за организацию посещения детьми нашей выставки.

(на фото воспитатель  детсада «Колосок» Маргарита Петровна Салтынская)

Ждём вас на наших экспозициях!