Сокровища бабушкиного сундука

В МБУК «Музей истории города Заозерный» 11 июля 2022года состоялось открытие выставки «Сокровища бабушкиного сундука».

Мы очень любим, знакомить наших гостей и подписчиков с новыми экспозициями и с нетерпением всегда ждём зрителей на их открытии. Очередная выставка - просто необыкновенная!!! В ней есть чудеса для детей из бабушкиного сундука, есть закрытая витрина-сюрприз для взрослых, есть необычная фото зона для посетителей, есть давно забытые, но такие родные сердцу бабушкины сказки.

Участники каждой экскурсии своими руками создадут кружевную салфетку и оконный наличник, и по итогам мы получим большое общее полотно, которое сохраним в фондах музея. Приходите к нам на экспозицию «Сокровища бабушкиного сундука» и мы вместе будем творить, и познавать нашу историю.

Кстати, мы с ребятами решили в каждый понедельник устраивать «Сказочные чтения» в 16.00 часов. При лучинке, со старинной книжкой в руках, под звуки родной балалаечки, дети услышат множество сказов и сказочек, которые им почитает сказочница из музея

Выставка работает с 12 июля по 19 августа 2022г.

Ждём вас на наших экспозициях!