Акция "Российский триколор"

В преддверии Дня России 12 июня 2022 года, МБУК «Музей истории города Заозерный» проводит  патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор».
 Символы праздника жителям и гостям города будут розданы в общественных местах. Вместе с ленточками также жители узнают об истории праздника, значении цветов российского флага.
 Жители и гости нашего города позитивно присоединяются к акции и с благодарностью принимают сувениры в виде ленточек.
 Акция «Российский триколор» стала доброй традицией в честь главного государственного праздника. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг — один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!