9:00 - 18:00   +7 (39165) 2-15-35    zaozmuseum@gmail.com

Они уходили, но обещали ещё вернуться...

К Ромашковому зайцу в гости обещали вернуться ребята
Гимназии № 2, которые сегодня посетили программу «Ура! Каникулы!» в городском музее. «Давайте скорее отгадывать викторины и поделим клад на всех!» – кричал Кирилл и чётко отслеживал количество выигранных ромашек за каждый конкурс. Его сестрёнка Юлия, собирающая призовые ромашки, активно отвечала на вопросы и подбадривала ребят. Даже сопровождающие педагоги включались в игры детства и получали порцию радости вместе с ребятами.
После поисков клада Ромашковый заяц, обнимая весёлую малышню, подарил всем ленточку российского триколор и пригласил на праздник – 12 июня День России на площадь. Но школьники обещали ещё вернуться в музей, где продолжится выставка посвященная Дню Победы «О героях былых времён».

Приходите с детьми – будет интересно!