«Победителям – подарки!»

В музее 31 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Сохраним лес от пожаров». Накануне события участники регистрировали свои работы в номинациях «Плакат», «Социально-экологическая видео реклама» и ожидали подведения итогов. Организаторами конкурса стали администрация города Заозерного, музей истории города, КГБУ «Рыбинское лесничество».         В свете трагических событий в нашем Красноярском крае и родном городе, связанных с пожарной ситуацией, конкурс как никогда стал актуальным. Об этом говорил Виталий Геннадьевич Венидиктов – руководитель Краевого государственного бюджетного учреждения «Рыбинское лесничество», награждая победителей.

Воспитанники детских садов и школьники, учащиеся «Техникума горных разработок» очень активно приняли участие в предложенных номинациях и проявили весь свой потенциал творчества, воображения, яркости восприятия окружающего мира.

Победители получили подарки и дипломы, с их работами вы можете ознакомиться на сайте музея и в выставочном зале.

Благодарим всех причастных к праздничному событию и надеемся на долголетнее сотрудничество.