У учёного набирайся ума, а у мастера - сноровки

У учёного набирайся ума, а у мастера - сноровки.

Городской музей вновь принял большое количество школьников, которые с интересом погрузились в историю ремёсел и промыслов России. Мастера Красноярского края, представившие на выставку «Мир моих увлечений» свои экспонаты, работают в уникальных техниках: лоскутного и стёганного шитья, бисероплетения, керамики, ковроткачества и др.
   Сколько секретов мастерства вам откроется, если вы побываете на музейной выставке?! А если вы встретите здесь мастера, вам повезет вдвойне – из первых уст услышите особенности исполнения авторской техники. (на фото Мурашкина Светлана Алексеевна – мастер декоративно-прикладного искусства с Благодарственным письмом от музея).
                                           Мы благодарим ребят МБОУ СОШ № 1
               ребят 3 «в» класса (классный рук-ль Наталья Владимировна Зарс)
увлечённую молодежь 6«а» класса (классный рук-ль Наталья Сергеевна Кожухова)  многознающих ребят 7«с», 7«и» кл.(классный рук-ль Татьяна Ивановна Прокопова)
                         за интерес к музею и замечательные вопросы по экспозиции.

Ждём вас на наших экспозициях!