Мир моих увлечений

«Мир моих увлечений» - выставка работ декоративно-прикладного
творчества мастеров Красноярского края.

Сегодня, в ясный мартовский день в музее города состоялось театрализованное открытие выставки. Наши землячки-мастерицы студии народных ремёсел «Берегиня», предоставившие свои работы на экспозицию, делились творческим опытом со школьниками, которые приняли активное участие в обсуждении разных видов техники исполнения изделий, игрушек, красочных панно.
             Никого не оставили равнодушными картины на бересте, керамические экспонаты, напоминающие детскую сказку; произведения из бисера, текстиля, плетённая посуда из лозы, сумочки, куклы, игрушки и конечно лоскутные полотна. Предварили выставку фотоработы, запечатлевшие яркий колорит нашего сибирского региона.

Приходите на выставку «Мир моих увлечений» с 21 марта по 8 апреля и мы расскажем вам о работах мастеров из Дудинки, Ачинска, Зеленогорска, Красноярска, Заозерного.

Ждём вас на наших экспозициях!