Встреча ветеранов гормолзавода

21 сентября в стенах городского музея была открыта выставка «Молоко…живое». На выставке представлены фотографии разных лет, предметы, связанные с молоком, производством и продажей молочной продукции.

Благодаря Марии Николаевне Горбань, Нине Ивановне Агафоновой, Екатерине Наумовне Маматкуловой, Татьяне Голубович, Нине Ильиничне Тимониной и другим неравнодушным ветеранам состоялся вечер - встреча близких по духу и возрасту людей, которые большую часть жизни провели рядом.

Музейные работники не впервые видят радость встреч, удовольствие и трепет от всплывших в памяти событий и знакомых лиц на фотографиях. Но каждый раз сердце наполняется гордостью за это поколение трудолюбивых и ответственных людей.

Мы приглашали всех: ветеранов производства, их детей и близких родственников. Пришли не все. По разным причинам, но мы знаем, что сердцем и душой Вы с нами! Ещё есть время прийти и увидеть всё своими глазами.

Татьяна Рубанова,

специалист музея