С песней по жизни

5 июля «Заозёрновский музей» провел вечер-встречу с участниками хора «С песней по жизни» совместно с библиотекой филиала №1. Целью встречи было описание групповых фотографийхора ветеранов из коллекции «История Городского Дома культуры».

Наши старейшие участники хора Шапкина В.Г., Чемерис А.А, Баженова А.М., Кононова П.П., Каспирович С.В. вспоминали, восстанавливали имена героев старых фотографий. Многих из них уже нет с нами, но заозёрновцы помнят их имена, это Кириенко Д.А., Кошкин Р.Ф., Волкова К.И., Емельянова Ф.Г. и многих других участников хора. Вспомнили, конечно, и старые песни.

С песней по жизни

Благодаря этой встрече можно с уверенностью сказать, что уже не будет написано под фотографиями неизвестные люди, а будут стоять имена, которые будут знать будущее поколение заозёрновцев. Музей планирует и дальше плодотворно сотрудничать с хором «С песней по жизни».

Несмотря на возраст наши ветераны веселы, бодры, полны творческих планов и с песней идут по жизни.

Татьяна Феоктистова,

гл. хранитель фондов