Гости музея с разных уголков страны.

5 июля наш музей посетила группа преподавателей спецдисциплин и мастеров производственного обучения, проходящих  обучение в Техникуме горных разработок им. В.П. Астафьева, под руководством директора техникума Данилович Людмилы Викторовны. Состав группы был  географически разнообразен – представители городов Москвы и Екатеринбурга, Республики Марий Эл, Бурятии, Новосибирской и Омской областей, Краснодарского, Хабаровского и Забайкальского краев.
  Сотрудники музея провели обзорную экскурсию по экспозициям и выставкам музея. Татьяна Геннадьевна Феоктистова рассказала об истории города, о предметах быта наших предков. Экскурсанты с удовольствием прослушали звучание патефона.
Анна Николаевна Логинова провела экскурсию по экспозиции «Из истории слюдяной фабрики» и по действующей выставке «Плат – узорный, расписной!».
  Со слов руководителя группы Людмилы Викторовны экскурсия была интересна, все остались довольны от посещения музея.
  Выражаем благодарность директору КГБПОУ «Техникума горных разработок имени В.П. Астафьева» - Данилович Людмиле Викторовне, за сотрудничество!

06.07.2021 г.                                                               Анна Логинова
                                                                                      директор музея