Ура, каникулы!

1 июня Заозерновский музей при поддержке МКУ «Управления культуры, спорта и МП» г. Заозерного Рыбинского района провели культурно-развлекательное мероприятие совместно с Молодежным центром Рыбинского района "Ура, каникулы!"

Ура, каникулы!

Сотрудники Заозерновского музея провели квест направленный на обучение детей правилам пожарной безопасности, а также бережного отношения к лесным ресурсам. Занятие состояло из нескольких частей. Первая часть прошла в форме беседы, что такое лес? Лес это наш дом, в котором мы живем. Ценить и оберегать его - наша задача. Лес имеет огромное значение для здоровья и жизнедеятельности человека, а также о поведении в лесу, в частности разведения костров.
  Вторая часть спортивная – это физкультминутка: игра «Здравствуй лес» и третья часть интеллектуальная - игра «Доскажи словечко!».
Юлия Сергеевна Лонгинова провела викторину «Эрудит», в которой были вопросы на логику по разным темам.

Ура, каникулы!

Специалисты МЦ Рыбинского района провели забавные игры, конкурсы, рисунки на асфальте.

Ура, каникулы!

Оформленная фотозона «Ура, каникулы» привлекала своей красочностью!

Ура, каникулы!

Специалисты музея и МЦ сделали мероприятие интересным и незабываемым для всех гостей!

Ура, каникулы!

02.06.2021 г.                                                                    Юлия Лонгинова
                                                                                          специалист музея