"Терроризм его жертвы"

Что важно знать подросткам о терроризме? Сегодня на мероприятии, посвященном этой проблеме, проведённом совместно с учреждениями: городским музеем, городским домом культуры и молодёжным центром, рассматривалась такая актуальная проблема как профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде.
    Ведущая мероприятия Татьяна Парфёнова рассказала ученикам 9 класса МБОУ СОШ №1 (классный руководитель Калинина Нина Николаевна), что такое экстремизм, какие виды наказания существуют, как бороться с этим неприятным явлением в современном обществе, кто наиболее подвержен экстремистским проявлениям и т.д.

"Терроризм его жертвы"

Предполагаемый результат – предупрежден – значит, вооружен, если говорить со школьниками на эту тему можно предотвратить экстремистские действия и спасти много жизней.

Анна Логинова