"Лоскутная радуга"

5 марта в Музее истории города Заозерного прошло мероприятие - открытие выставки "Лоскутная радуга" студии "Берегиня" ГДК г. Заозерного. Выставку открыла Татьяна Геннадьевна Кузьминых - руководитель студии, которая рассказала о лоскутном шитье и его видах, также показала образцы лоскутного шитья.

"Лоскутная радуга"

На мероприятии присутствовали представители: администрации города Заозерного, "ЦКС Рыбинского района", Совета ветеранов Рыбинского района, жители и гости города и учащиеся 5 "в" класса МБОУ СОШ № 1 (классный руководитель - Огородникова Н.В.).

"Лоскутная радуга"

В ходе мероприятия сотрудники музея провели для ребят экскурсию по выставке. Изделия рукодельниц заинтересовали не только девочек но и парней, а всё потому, что экспозиции просто завораживают!

"Лоскутная радуга"

Приглашаем посетить выставку "Лоскутная радуга" жителей и гостей города!
         Напоминаем, что выставка будет работать с 5 марта по 1 апреля!

09.03.2021                                                                    Анна Логинова