32-й годовщина вывода войск из Афганистана

15 февраля, в день 32-й годовщины вывода войск из Афганистана, ветераны-афганцы Олег Анатольевич Почитальнов, Владимир Юрьевич Веселов, Александр Юрьевич Павлов, Сергей Васильевич Рец возложили цветы к мемориальной доске погибшим в Афганистане.

Администрация города не осталась равнодушной к этому мероприятию. Глава города Заозёрного Светлана Анатольевна Букета, председатель городского Совета депутатов Наталья Николаевна Грушкина, заместители главы города Валентина Владимировна Кабак, Татьяна Витальевна Шнягина, руководитель управления культуры, спорта и молодёжной политики города Заозёрного Татьяна Анатольевна Тарасова, директор городского музея Анна Николаевна Логинова также возложили цветы, чтобы почтить память о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15.02.2021 г.                                                                   Анна Логинова

32-й годовщина вывода войск из Афганистана