Урок посвященный празднику 23 февраля.

20 февраля в 1 «В» классе (учитель Зарс Наталья Владимировна) СОШ № 1 состоялся урок, посвященный празднику 23 февраля.

Урок посвященный празднику 23 февраля.

Ребятам было рассказано об истории праздника, как он назывался в предыдущие годы. Поговорили с детьми об армии, родах войск. Ученики у Натальи Владимировны рассуждают, не боятся высказать свою мысль, даже если что-то говорят ошибочно, то она тактично направляет их в нужном направлении.
  Работать с классом Зарс Натальи Владимировны одно удовольствие. В конце урока поздравили мальчиков с наступающим праздником.

21.02.2020 г.                                                                       Анна Логинова
                                                                                       зав. сектором музея