Независимая оценка качества условий оказания услуг

В 2019 году Музей истории города Заозёрного включен в перечень организаций культуры Красноярского края для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг.

Общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями культуры определены ст. 36.1 Закона Российской Федерации от 09.10.1992 № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», показатели, характеризующие данные критерии, утверждены приказом Минкультуры России от 27.04.2018 № 599:

«Открытость и доступность информации об организации культуры»;

«Комфортность условий предоставления услуг»;

«Доступность услуг для инвалидов»;

«Доброжелательность, вежливость работников организации»;

«Удовлетворённость условиями оказания услуг».

В настоящее время оператором начата работа в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации» от 31.05.2018 № 638 «Об утверждении Правил сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы».

В целях оперативного и качественного сбора мнений получателей услуг просим заполнить опросные анкеты.

Срок проведения анкетирования – с 08.05. по 01.07.2019 включительно.

Ваше активное участие в анкетировании (в оценке качества условий оказания услуг музеем) поможет в дальнейшем развитии и улучшении работы музея.

Искренне благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Лариса НАДЕЕВА,

директор,