Боевой восемнадцатый год

В городском музее 21 февраля прошел камерный музыкальный вечер «Боевой восемнадцатый год», посвященный 100-летию создания Красной Армии.

В музее стало уже традицией проводить музыкальные мероприятия к знаменательным датам и встречи друзей.

Как всегда, присутствовали давние друзья музея Попков Феофан Михайлович, Бобровская Нина Сергеевна - ветераны труда, представитель «Центра социальной помощи семье» Слободчикова Ольга Владимировна.

Также было организовано семейное посещение: Скорца Татьяна со своей дочерью Валерией, семья Кругловых Павлы и Анжелы с детьми Костей и Димой.

Боевой восемнадцатый год

В теплой дружеской обстановке за чашкой чая звучали песни об армии, песни военных лет и, конечно, о любви и людских судьбах.

22.02.2018 г.

Анна ЛОГИНОВА